696 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 38 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

механическое обезвоживание осадка сточных вод

В нашей фирме имеется к продаже МЕШАЛКИ, Резервуары и емкости прямоугольные, Промышленные смесители, Ленточный фильтр-пресс, Поворотные колодцы, Блоки биологической загрузки (ББЗ), Флокуляторы, ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнековые конвейеры, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Системы УФ-обеззараживания, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнеки для зерна и пищевой промышленности, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Песколовки тангенциальные, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Двухроторная вакуумная воздуходувка, ВОДОПОДГОТОВКУ Мембраны и реагенты для осмоса, а также все для автомойки Автомойки на базе песчанно-гравийной фильтрации.

У нас вы найдете Очистка стоков ЛОС, а также ббз для очистных сооружений, мы можем произвести Земляные работы и прокладка труб. Бурение неглубоких скважин, Поиск полезных ископаемых, Монтаж водоснабжения.

У нас обслуживает скважины, производит Проектирование и строительство ВЗУ.


оператор установок по обезвоживанию осадка и блоки биологической загрузки для очистных сооружений <a href=https://bbzmos.ru>блоки биологической загрузки для очистных сооружений</a>

Контактное лицо:
bbzAlala
Дата:
1 апреля 2019 г. 0:49:16
Цена (оклад):
7043
Город:
Черкассы
ID объявления:
2579722